От всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

18 февраля 2016 | 6:20 | Официальный сайт администрации муниципального образования Ясненский район

Дорогие жители Ясненского городского округа!
От всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

23 февраля – особый в нашей истории, праздник мужества, долга, ратной доблести, самоотверженности. Его отмечают в каждой семье.
В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите нашего Отечества, кто мужествен, силен духом и отважен.
Какие бы сложные времена ни переживала Россия, как в прошлом, так и в настоящем для российского солдата защита своего дома, своей Отчизны – святой долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины.
Хочу обратиться к молодому поколению с призывом хранить славные воинские традиции, честно выполнять свой гражданский долг.
Примите самые теплые и искренние поздравления.
Желаю Вам бодрости духа, мужества и удачи.
С праздником!

Депутат Государственной Думы